Приветствую Вас, Гость

Информация о педагогах по стажу, по возрасту, по категории

РУКОВОДСТВО

Сиразетдинов Данияр Афратович –

директор школы

телефон 8 (35339) 96-1-09.

Адрес электронной почты:novokindelka@yandex.ru 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Сиразетдинов Данияр Афратович  

учитель физической культуры и технологии в 5-6-7-8-9 классах.

Стаж работы – 13 лет.

ВП учитель Физической культуры и спорта,  1 квалификационная категория.

 

Валитова Фанюзя Гадрахмановна -

библиотекарь, 

учитель немецкого языка, информатика. 

ОРКСЭ, 

история в 2-4-5-6-7-9.

стаж работы 29 лет.

ВП учитель Иностранного языка (немецкий), учитель Истории, 1 квалификационная категория.

 

Рахимжанова Земфира Зайнуловна                                                                 

учитель биологии, История, 

Обществознание в 6-9 классах, 

география в 5-9 класах

География Оренбургской области  в 8-9 классах.

Стаж работы – 15 лет.     

ВП учитель Биологии, учитель Истории, 1 квалификационная категория.

 

Тагаева Светлана Азикановна –                                                                

руководитель  начальных классов, 

учитель начальных классов в 2--4 классах.

Стаж работы -  30 лет

СП учитель Начальных классов, 1 квалификационная категория. 

 

Слявчинова Жанна Егоровна


 учитель русский язык, литературы  в 5-6-7-8-9 классах.

Стаж работы – 4 года.

ВП учитель Русского языка и Литературы, 1 квалификационная категория

 

Дюзбаева Земфира Фаритовна

музыка  5-6-7 классах

физики 7-8-9 классах

стаж работы - 35 лет

ВП учитель Математики и Физики, соответствие занимаемой должности

 

Ситдикова Гульфина Фаткуловна

руководитель  начальных классов,

учитель начальных классов в 1--3 классах.

Стаж работы -  13 лет

ВП учитель Начальных классов, 1 квалификационная категория.

 

Капинус Светлана Владимировна

учитель математики в 5-6 классах

алгебра в 7-9 классах

геометрия в 7-9 классах

ВП учитель Математики и Физики, соответствие занимаемой должности

 

1. Подраздел Основные сведения

2. Подраздел Структура и органы управления образовательной организацией

3. Подраздел Документы

4. Подраздел Образование

5. Подраздел Образовательные стандарты

6. Подраздел Руководство. Педагогический состав

7. Подраздел Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Подраздел Стипендии и иные виды материальной поддержки

9. Подраздел Платные образовательные услуги

10. Подраздел Финансово-хозяйственная деятельность

11. Подраздел Вакантные места для приема (перевода)

12. Подраздел Государственная итоговая аттестация

13. Подраздел Всероссийская олимпиада школьников